ewgenia

вернуться на страницу аниме «Карин» | вернуться на страницу комментариев

r1dek | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 31, их сочли полезными 25 раз 2012.10.04

J.C.Staff удивляют. Или стряпают шляпу, либо прикладывают силы, и у них получается "Карин". Замечательная, лёгкая комедия, в меру жестокая, с колоритными персонажами, динамичными сценами и замечательным финалом. Ну да, авторы немного накололись, оформив линию "как ей/ему не хватает смелости признаться", которая оскомину набила. Портит ли это впечатление? Да ни чуть! Вообще у меня сложилось впечатление, что "Карин" - один из сериалов, определяющих жанр "романтика". Любителям жанра ни в коем случае не проходить мимо.

ответ №1 | r1dek2012.10.04

Забыл добавить отличный саундтрек.

ответ №2 | akelar --> r1dek2013.10.10

Почему оскомину набила? Мне не набила. А как это может набить оскомину? Это же одна из лучших тем в аниме-романтике. Или лучше, когда герои сразу так в постель лезут вместе?