Lepestok
yuonha

вернуться на страницу аниме «Вы арестованы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Efesys | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2017.07.06

Классическое аниме 90х годов в хорошем смысле этого слова, много статичних фонов но в этом грешат и новомодные аниме, а вот чего у многих нових аниме нет так это прекрасной души таких сериалов как этот прекрасная рисовка, запоминающиеся герои и хороший сценарий в котором нету глупости (не считая Страйкмена) которыми грешит современный тайтлы у которых добро и зло возведено всегда в абсолют и смотрится нелепо для человека старше 16 а ведь в жизни далеко не так каждый день ми разные, и так же как и мы участок Бокуто и его офицеры не всегда добры у них бывают трудные времена и трудные дела ведь они тоже люди и это делает такие аниме прекрасними и ценными. Для меня было искренним удовольствием посмотреть эту историю местами наивную но такую прекрасную и с такой замечательной и трудно находимой музыкой которая дополнила сериал и полностью перенесла меня в 90е годы. Но где бы ви не были просмотрев даний аниме сериал вы и не подумаете нарушить ПДД ведь офицеры из участка Бокуто похлопав вас по полечу с улыбкой заявят "Вы арестованы".

ответ №1 | ALRaven --> Efesys2017.07.07

И все же Аниме имеет огромный минус: Развитие отношений - всегда остается на нуле.
Что этот идиот Мотоциклист, не умеющий ничего - кроме, работы.
- Даже, его отец без глаза, седой - умудрился снова жениться.

... Что отношения спец-агента, спасателя и скалолаза - остается на уровне открыток.
Этакий "муж в командировке" - и отношения все так же стоят на нуле.

- Это видимо Американская стилистика - бесконечных сериалов.
Слишком много Японцы, в этом плане взяли со стороны.
И этим страдает по сути, любой сериал больше 50 серий.

... Я такое состояние называю: "Собака на сене".
Когда, и сам не хочу развивать отношения - и к другому (ой) ни за что не отпущу.
( По сути, все это дурь... обидно. Ждешь финала, и развития отношений.
А фиг вам. Народная "Индейская изба". Отношения за 100+ серий, все еще на уровне знакомства...)