- авторы
 - компании

вернуться на страницу аниме «Concerto» | вернуться на страницу комментариев

Go-blin | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 191 раз 2012.03.06

В первой серии начал медленно сползать под стол.
В начале второй серии ушел туда как подлодка, словившая глубинную бомбу, и не смог оттуда вылезти до конца фильма.
"Сдается мне, джентльмены, это была комЭдия! "©
Дворецкие, неки, демоны, мальчики-девочки, яойные рэперы - все смешалось в доме Харуто-сенсея. Также присутствуют влюбленные композиторы, несостоявшиеся невесты и юные таланты. Учитывая весьма ор-ригинальный способ обучения - смесь получилась весьма гремучая.
К счастью для защитников животных в этой ОВА-шке присутствует цензура, иначе бы их удар хватил от обращения с некоторыми представителями фауны.
Сериал сносит башню и пробивает на хаха не хуже того косяка что курил сценарист. Он похоже поделился с режиссером, но все равно травы было много и она была забористая!