Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Оборотни» | вернуться на страницу комментариев

muayo | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 74 раз 2015.07.06

Мне Jin Roh кажутся GITS'ом, косящим под работы Кона Сатоси. Психодел хороший, в целом задумка очень интересная, однако как по мне, следовало бы меньше политики и спецслужб, надо было акцент поставить как-то по-другому. Возможно, не хватило динамики, чтобы рука потянулась поставить десятку, поветствование несколько статично-размазанное, мало действий как на такую длину произведения. Сцен, которые вызвали дикий восторг, было достаточно немного, но они были, уже хорошо. Для ознакомления посмотреть стоит, это именно то аниме, которое балансирует вне аниме индустрии (нет тут девочек-волшебниц, глупых шуток, супер-сил и прочего). Ради такого аниме я и пересеиваю японские творения.