Dominion
Arene
cool2332m
Konstantin9881

вернуться на страницу аниме «Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Superstar | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 27, их сочли полезными 83 раз 2015.07.06

Для тех, кто уже посмотрел этот сезон, пересказанный заново сюжет будет мало интересен. Тем же, кто еще не видел 2й сезон этой унылой недоромантической школьной жизни, лучше вообще воздержаться от этого необдуманного и абсолютно бесполезного поступка. Потому и те, и другие могут смело сразу приступить к чтению.
Но, вместо банального причитания и разглагольствования о плюсах и недостатках данного "шедевра", лучше я загляну в один из своих "магических шаров" и опишу, что ждет зрителя в 3м сезоне, если таковому суждено будет случится.

Итак. Школьная жизнь подходит к своему концу - все фестивали отгремели, все школьные мероприятия закончились, остался лишь выпускной. Боясь рассорить и потерять "единственных друзей", Хикка забрасывает отношения с Юкиношитой и Юигахамой и все больше отдаляется от них. Но, чтобы хоть как-то удовлетворить свои растущие пубертатные половые потребности, он устраивает рейт со своей сестричкой Комачи - единственной девушкой, при общении с которой у него не подгибаются коленки и не потеют подмышки. Сестричка дает из жалости плачущему об утерянных полимерах у нее на груди Хатиману. Осознав содеянное, Хатиман впадает в еще большую депрессию, но от неестественной связи с сестрой отказаться уже не может. Он опять змыкается в себе, перестает с кем-либо общаться, а при встрече с Юи и Юкино прячет глаза. Школьный "идол" - Хаято так и не выбрав никого из своего гарема, исчезает с выпускной церемонии, оставив свиту в полнейшем замешательстве. Юмико предпринимает попытки найти своего "любимого", но вскоре, поняв всю их безуспешность, впадает в истерику, в припадке которой стреляет себе в рот из отцовского охотничьего ружья. Более прагматичная, в отличие от нее, Ироха не оставляет надежду и вскоре, подкупив сексуальной связью престарелого чиновника в департаменте образования, получает информацию о вузе, в который поступил Хаято.
Лучшая "шестерка" Хаято - Какэру, потеряв своего вожака, постепенно опускается "на дно" и после выпускного, вместо университета или пту, вступает в местную банду. Начинает заниматься кражами и разбоем, прячась по темным переулкам, отжимает мобильники и кошельки у малолеток и подвыпивших прохожих. В один из таких вечеров он нападает на невысокого неприметного с виду парнишу, оказавшегося возвращающимся с тренировки КМС по джиу джитсу, который легким движением руки отправляет неопытного грабителя лицом в асфальт, а затем и в кому IV степени.

Тоцука побеждает в любительском турнире по большому теннису среди юниоров и его берут в японскую сборную. После выпускного, одержав несколько побед в товарищеских матчах, он становится национальным символом на телевидении, а вслед за тем и предметом вожделния множества "стелкеров". Однажды, по возвращению с тренировки, возле дома его подкарауливает программист-каннибал, который похищает Тоцуку, насилует и медленно по-кусочку съедает его тихими скучными вечерами, фриланся и запивая чуть теплым саке.

Тем временем, потерпев неудачу с Хатиманом, брошенные после выпуска Юи и Юкино находят утешение в общении друг с другом и вскоре становятся любовниками. Окончательно убедившись, что абсолютно неважно, кто и как вставляет в тебя длинные и толстые предметы, они начинают строить планы дальнейшей счастливой совместной жизни. Но эту идиллию грозит разрушить консервативная старшая сестра Юкино - Харуно, как и ее мать, придерживающаяся ортодоксальных взглядов. Она угрожает Юкино все рассказать матери, если та не бросит Юи. Ненавидящая ее с самого детства Юкино, душит подушкой свою богатенькую сестру и, украв все ее деньги и драгоценности, сбегает вместе с Юкиношитой во Францию. Прибыв в Париж, они пытаются сбыть драгоценности в первом попавшемся ломбарде. Там их сразу же похищает албанская мафия, отбирает деньги и украшения, а самих сажает "на иглу" и продает в местный подпольный бордель. Через год, измученные зависимостью от наркотиков и истощенные непосильным трудом, Юкино и Юи "пускают по вене" летальную дозу героина и, счастливо обнявшись, вместе умирают от передоза в кабинке общественного туалета.

В это время в Японии, убегая от прошлого, Хатиман поступает в неприметный вуз на окраине, где на первом курсе внезапно встречает своего школьного антагониста Хаято. В порыве нахлынувшей ностальгии по "лучшим школьным денькам" они устраивают попойку, в ходе которой выясняется, что Хаято - гомосексуалист и всегда тайно мечтал поиграть с Хатиманом в "трубочиста" в кладовке сопртзала. После признания пьяный Хаято незамедлительно воплощает свои фантазии в реальность. Хикки пытается сопротивляться, но перевес в силе оказывается на стороне спортсмена Хаято. В итоге университетская жизнь Хатимана превращается в уке-ад, т.к. Хаято оказывается капитаном студенческой команды пловцов, разделяющих пристрастия своего лидера, и потому с радостью пускает свою новую "подружку" по кругу. Преисполненный обиды, злобы и стыда, Хатиман начинает вымещать свою злость на сестричке и вскоре превращает ее в секс-рабыню, с каждым разом заходя все дальше и глубже. Не вынеся стыда и позора, замученная угрызениями совести Комачи бросается под поезд метро.
Пытаясь найти "замену" погибшей сестре для с своих садистских забав, Хатиман вспоминает о понравившейся ему когда-то младшекласснице Руми. Он находит в записной книжке телефона ее номер и приглашает встретиться у него дома, чтобы якобы помочь "подготовить подарок сестре на Рождество". Ничего не подозревающая Руми приходит к Хатиману, думая, что ей опять нужно будет вырезать из бумаги украшения для елки. Хатиман угощает ее печеньем и снотворным, разведенным в стакане молока, а затем переодев в школьный купальник, приковывает наручниками в подвале...

Вскоре, в тот же вуз вслед за Хаято поступает Ироха. После очередной серии безуспешных попыток навязать отношения Хаято, она узнает о предпочтениях своего кумира, случайно застав его и Хатимана в мужской раздевалке в весьма компрометирующей позе. Морозным зимним вечером расчетливая и мстительная Ироха подкарауливает Хаято на площадке возле открытого бассейна и вонзает ему в сердце огромный кухонный нож. Затем отрезает ему голову, кладет в сумку и уносит с собой. Хатиман, деливший в этот вечер с Хаято "компанию", наблюдает весь этот процесс из-за угла раздевалки и в ужасе в одних плавках выбегает из здания школы на дорогу. В этот момент мимо проносится на своем "болиде" Шизука - школьная учительница Хатимана, так и не нашедшая себе мужа, из-за чего напивающаяся каждый день и носящаяся на бешеной скорости по городу. Будучи пьяной в стельку, она насмерть сбивает Хатимана, ее машина теряет управление, переворачивается, загорается и еще некоторое время из нее доносятся истошные крики и вопли, среди которых иногда можно различить фразу: "Все мужики - кАзлы! ".

Fin.

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | morphy2015.07.07

Срочно свяжись с автором. Он будет счастлив получить такой гениальный сценарий.

ответ №2 | TopUpdate2015.07.07

Офигенный комментарий, от явного ненавистника хаппи эндов.

ответ №3 | leozak2015.07.20

Шикарно, это талант, пиши еще и по другим аниме тоже

ответ №4 | Prostak2015.07.21

Пришёл, увидел, обо...л.

ответ №5 | Shadow102015.08.07

да уж, сурово! но тем не менее, могу сделать вывод, что автору ровно как и мне сугубо надоело, как авторы тянут резину в нашем аниме уже на протяжении двух сезонов

ответ №6 | Xelo2016.08.12

Я бы посмотрел.

ответ №7 | Becus2016.09.17

Ты страшный человек, со страшной фантазией!