вернуться на страницу аниме «Tokimeki Tonight» | вернуться на страницу комментариев

Magilou | СА?: 3 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 6 раз 2017.12.06

Вот чертяки, умели же раньше годноту делать!

Перед вами один из лучших представителей романтических комедий. Причем комедийная составляющая, а она потрясающе выполнена, здесь явно преобладает. Смотрится крайне легко, оставляя после себя ощущение доброй сказки. Большинство персонажей, которых не так уж и много, довольно хорошо проработаны, сопереживать им вполне можно. Одна главная героиня - дурочка, эгоистка, вредина и беспредельщица, одновременно с этим, необычайная милаха, чего только стоит. Также хотелось бы отметить прекрасный визуальный стиль и музыкальное сопровождение.

Единственный недостаток: к концу начинает несколько проседать и приедаться, чувствуется кризис идей.
Это становится очевидным примерно с 25-ого эпизода, а 26 серия меня так конкретно умудрилась выбесить (дальше все стало значительно лучше, почти как в первой половине сериала, но впечатление подпортилось). Хорошо, что авторы догадались вовремя закончить историю.
Кроме прочего на протяжении просмотра больше всего раздражал объект воздыханий героини, но ему уделяют минимум времени, что не может не радовать.
Впрочем, все вышеописанное не так существенно, основано на моих личных суждениях, и практически не мешает просмотру.

В целом, произведение выше всяких похвал.

Любителям хороших комедий смотреть в обязательном порядке.

P.S. Перевод на русский язык есть в виде субтитров.