Taora
Makizero

вернуться на страницу аниме «Сакура - собирательница карт [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Janoipsh | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2007.12.23

Когда я была в 3 или 4 классе, я уже не помню, я смотрела этот сериал. Но тогда я была ребенком, ребенком, который не понимает скрытого смысла, для которого "Сакура" была просто мультфильмом. Но вот прошло несколько лет, я уже начала понимать, что такое жизнь и тут раз пройдя по профилю знакомой, и увидела отрывок из мультфильма. Мне так захотелось просмотреть хотя бы первую серию, что я перерыла инет, и нашла этот мультфильм. Сначала посмотрела первую серию, затем не смогла остановится. Я за 1 месяц с копейками скачала полностью весь мультфильм. Это не обычный мультфильм, он действительно поучает добру, мне сразу захотелось стать похожую на нее, на Сакуру Киномото. Такую правильную девочку, у которой все получается, которая любит, которую любят. Есть очень смешные моменты, есть поучительные, а есть очень грустные. Во многих случаях я плакала, от радости, от жалости. Эти герои вселились в мое сердце, вселились и остались там жить. В конце плакала от щастья, но все таки конец не продолжен, там можно много чего придумать. И думаю спустя 10 лет все-таки мультфильм продолжат, ведь последняя фраза мультфильма: "Еще увидимся! ".
Благодаря этому мультфильму я полюбила Японию, начала изучать Японский Язык, мне просто очень нравится японская культура, она прекрасна. Я раньше не замечала это так как сейчас. Мультик перевернул мою жизнь с головы до ног.
Хоть я до сих пор и ребенок, и мне положено смотреть мультфильмы. Но это такой мультфильм, который бы я посоветовала другим посмотреть, не смотря на возраст. Мульт просто заечателен, и многие со мной соглсятся.
P.S. Только он немного "нетрадиционный", например, Шаорану Ли сначала нравился Юкито Сан. А потом у Юкито Сана самым-самым был Тоя Кун.

ответ №1 | Dewei --> Janoipsh2017.06.08

Привет из 2017. Ваш отзыв из 2007, прошло 10 лет. И вот выходит продолжение Сакуры. Ваши слова были пророческими