GintaSan
lqth

вернуться на страницу аниме «Greed» | вернуться на страницу комментариев

Kacc | СА?: 16 лет 7 месяцев | отзывов 63, их сочли полезными 147 раз 2018.11.28

СПОЙЛЕРЫ!
Бежит гг, значит, через лес, пробиваясь через монстров...а там домик. Мама, папа, душещипательная история типа "о нет, он умирает. - Выполни мою волю- иди туда победи зло. -Окей, куда?" Уходит, полный гордости, ничерта не понимая зачем, почему, откуда они вообще там, кто они. Мамка остается в лачуге посреди леса, набитом монстрами 0_0
Зарисовка бессмертного гг, уничтожающего все на своем пути.
Далее встречи. Роботы, ВЫСАСЫВАЮЩИЕ КАМНИ!
Окей...чувак, превращающийся ненадолго в дракона (ненадолго больно часто разнится, не обращая внимания на то, что он теоретически уже и не смог бы перевоплащатся. Или не так долго. Забили, идем дальше.
Море, которое растает от человеческих голов, в итоге, разфигачивается не из-за голосов а из-за ударов дубиной. Окей. Идем дальше.
Морровинд с неговорящими Конанами. Окей, уютно но ничего снова не объясняется. Кроче того, что 100-метровых големов можно закидать камнями до полусмерти.
"Мы используем гравитацию гигантов чтоб перепрыгнуть стену"...впрыгнуть в щель, если быть точным, но это не важно ) Какая гравитация, вы о чем. почему утром, почему до заката а не на закате, что вообще все путается?
Далее феечек страна. Как батя гг до этого вообще туда смог залезть. Как он вообще потом вернулся блин домой через все это, А??? Забили.
Робогород, ну киберпанк тех лет, ладно, садомо местное уже не пугает, забили.
Батя девушки который летал на космолете какого то черта имеет бошку 50-метровую. странно, как он влезал в ту посудину.
Космолет запускается...не буду спойлерить...напрашивается вывод, что батя гг УШЕЛ оттуда, а не шел туда. Но зачем уполз в лес, да еще и жену себе там нашел...короче и Люка Скайуокера там вырастили в болотах. Забили.
"Я должен защитить свою мать....ради отца! .." (Все что творится до этого и далее вообще никак не связано с этим бредовым желанием. И тем более не мотивируется)
Улетают...какой то город по ту сторону неба, крики, врежемся, забили, мы в потоке, мучения, метаморфозы неудачников. Окей. Непонятно. Забили.
Мы в космосе...окей. Мы можем дышать. Главный злодей похож на дауна, что там вообще происходит, кто это, он непохож на главного злодея. Окей. Сражение.
Мы летим на соратнике-дракончике. Когда мы все можем летать свободно. Космос как бы. Логика.
Превращаемся...в более подходящее под описание главгада нечто. Окей. Ржу. Откуда там взялся 200-метровый меч?
Конец. Все летит к чертям, сгорает, персонажи то ли растворяются, то ли..я вообще не понял, забили. Герой -летчик. Земля на фоне. КОНЕЦ.
ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ??? Ощущение, что где-то меня нагнули. Мечта -привязать к стулу аниме-хейтера и заставить смотреть ЭТО.
(простите за крайне-нехудожественный лексикон)

ответ №1 | RayRayRay2018.12.08

Как комментатор выше согласен со всем.