yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Могучая Бёрди OVA-1» | вернуться на страницу комментариев

Toni008 | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 108, их сочли полезными 231 раз 2010.03.23

Отлииично! Мне очень понравилось! Даже не знаю, какие тут недочёты... Такое чувство, что это аниме создавалось исключительно для меня. Ну просто воплощение всех моих идеалов =).
Музыка ништяковкая, особенно обратил внимание на загадочную мелодию, которая встречалась в "бугипопе" (2 серия 4 минута 12 секунда).
Сюжет... сюжет логичный, не более. Не супер крутой, но зато правильно построен.
Графика ооочень понравилась. Классика жанра. Вот если бы все аниме были с такой прорисовкой. Не знаю как всем, но меня всегда привлекала старенькая качественная графика.
Персонажи стандартные, но круче всех естественно могучая Бёрди. Нет слов - очень клёвая тётка. Ну с тёткой я загнул... девушка*. Очень классный персонаж, единственный в своём роде. Ей можно смело давать оскар, за лучшую аниме роль года.
В итоге поставил 10. Посмотреть советую, для многих покажется неплохой вещицей, а для таких как я - шедевром. 1ый и 2ой сезоны смотреть не буду, т.к. там уже не то. И прорисовка там другая и сюжет. Я отдаю предпочтение 1996ому году. Там действительно всё вышло очень драйвово.