kamelia2555

вернуться на страницу аниме «Кот в сапогах на Диком Западе» | вернуться на страницу комментариев

rozenmaiden | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 53 раз 2017.01.08

Если первый мультфильм был интерпретацией сказки о Коте в сапогах, то тут кот в сапогах присутствует в качестве мебели. Что он есть, что его нет. История разворачивается вокруг девушки, у которой убили отца и вот она пытается выяснить кто, и наказать негодяев. Ну а кот ей помогает. А еще мальчик. А еще мыши. Видимо авторы вдохновлялись вестернами, потому что фактически это он и есть. Ну и поскольку это сказка для детей, то все негодяи разумеется отловлены и наказаны по всей строгости.

Первую часть стоит посмотреть хотя бы потому, что она иллюстрирует нам сказку. Вторая же совершенно никакой ценности не несёт и сама по себе история не очень интересна. Хотя детям может быть и нормально.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.