Prostak
Kekulla
Pontilliac
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Судзука» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2019.04.10

Прочитал мангу, содрогнулся. А на сайте тут манги то и нет! Придётся тут писать.

Аниме то ещё красота. Я его так любил.

Итак, скажу полную инфу.
Сузука - девочка из богатой семьи, характер скверный, готовить не умеет. Лютая злая пелотка.
Ямато - раздолбай из деревни, с бедной семьи. Тётя, кстати, залетела и сбежала из дома когда то, но в принципе нам пофиг, старые дела.

Манга будет нам показывать влечение тряпки к кактусу. Тряпка иногда будет обижаться, но всё равно будет возвращаться похрумкать любимым кактусом.
Аниме короче, мыла мало, Ямато подаёт надежды, как "великий спортсмен, надежда комсомола".

А на деле будет вот что: очень затянутое мыло, Сузука будет стервозничать по причине и без. А из Ямато спортсмена не выйдет, потому что он еблан тупой.

Что самое отвратительное, 3 бабы (нет, даже 3 с половиной) намекают Ямато, что не прочь, одна даже разделась перед ним до трусов. Но он их всех послал на*уй, потому что он обожает кактус. Причём, повторяю, Ямато - ни рожи, ни жопы, ни денег, ни мозгов, ни усердия. Но он привлекателен для баб. Фантастика, ёпт.

Далее будет хуже.
После атак на кактус в течение 16 томов манги (после конца аниме, они ещё 2 года держались за ручку тока), Ямато таки трахнул Сузуку. Без резинки. Конец немного предсказуем, пушка Ямато била без промаха.
Сузука более не будет заниматься спортом (да, всё потерянное молодое время - зря! ). Ямато более не будет бегать - ибо молодую семью надо кормить. Оба едва закончили школу и по причине залёта не поступили даже в Универ! Представьте себе залёт в последнем классе школы! Ёпт, вся жизнь на смарку, ни на работу, никуда не примут! Но мангака нарисовал умильный счастливый конец! Да он просто тупой е*лан, фантазёр, как его герой Ямато.

Вот таки дела, малята. Инфантильное мыло. Так что аниме - покромсанная на 60% манга, ещё как раз ничего.

ответ №1 | Reddog2019.04.10

Вы бы мат исправили - он тут не приветствуется. А в остальном - спасибо за отзыв. Из него можно понять, что в целом аниме соответствует манге и её концовке, но много чего интересного не вошло. Я бы почитал. :)

ответ №2 | Bagadur --> Reddog2019.04.11

виноват, фильтрую как могу

ответ №3 | Bagadur --> Reddog2019.04.11

уже не исправить, что то быстро закрыли сегодня

ответ №4 | Nachtwandler1988 --> Bagadur2019.04.11

С сиквелом ситуация ещё хуже и аниме на фоне манги там тоже ещё ничего.

А вообще, этот манга с каждым новым тайтлом всё больше испытывает терпение читателей, но его работы продолжают продаваться, несмотря на тонны критики.

ответ №5 | maxoiduss --> Bagadur2019.04.11

Хаха) Открываю Город, в котором ты живёшь [ТВ] (все того же Сэо Кодзи) и читаю топовый отзыв: в описании опять фигурирует кактус! Совпадение?)

ответ №6 | maxoiduss --> Bagadur2019.04.11

PS: Спасибо за четкий отзыв!

ответ №7 | Bagadur2019.04.11

Автор оговаривается, что прототипом манги является он сам. Что он бегал в школе, но не решался признаться в любви одной. Поэтому неудачник, будучи 100 раз отвёргнутым, должен всё равно домогаться своей цели. Нууу...

Моё мнение: начни с себя + ставь реальные цели. Ну это вроде все понимают :)