World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (62)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
Alex de Mario
arctodas
moranor
ALFAGOD
yuioprambler
Contributor



вернуться на страницу аниме «Жена-школьница» | вернуться на страницу комментариев



Elucidus | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 12 раз 2009.09.09

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Насколько же аниме убогое по сравнению с мангой! Никогда ещё не видел настолько испоганенный оригинал o__O Мало того что экранизировано от силы 3 с половиной тома, так ещё полностью поменяны характеры персонажей и многие события. Учитель из чудаковатого отаку-учёного, чисто комедийного персонажа в _начале_ манги, не обращающего внимания на жену исключительно из за собственной чудаковатости, причём даже и тогда довольно озабоченного -- превратился в пламенного моралиста и типичного нерешительного персонажа-соплю по шаблону гарёмников, который тока и способен что говорить с придыханием "Асами", краснеть, глупо хлопать глазами и тяжко вздыхать. Короче до омерзения "гуд бой" )
Асами -- из озабоченной нимфоманки, тока и думающей, как бы соблазнить мужа -- превратилась в чудовищно наивную и правильную дуру, с интеллектом пятилетнего ребёнка и преданностью собаки. Кол-во фраз "Данна-сама" зашкаливает за все разумные пределы -- в каждой серии! Тогда как в манге она от силы нескока раз используется.
Пацан мелкий -- из наглого мерзкого озабоченного чертёнка -- типичного будущего извращенца ) превратился в просто озорливого пацана.
Я уже не говорю про цензуру! Аниме чудовищно зацензурено! Если в манге практически каждая страница -- вполне себе фап-материал) то бишь очень жёсткое этти присутсвует постоянное, бесконечные панцушоты, сиськи, обнажёнка и даже половые органы показывают (собственно от хентая эта манга отличается тока отсутсвием _подробного_ показа полового акта -- и это я считаю правильно -- великолепное, практически каноническое этти получилось), то в аниме -- от силы пару панцушотов на все серии >_ Естественно сцены с мытьем причиндалов мальчика Асами или лесбийским совращением её соседкой (которая походу бисексуалка) -- вырезали.

Ну и далее (возможно СПОЙЛЕРЫ) -- уже начиная со второго-третьего тома (то есть ещё во время событий аниме) учитель не выдерживает воздержания и начинает конкретно и жёстко приставать и домогатся до жены -- практически чуть не насилуя )) И превращается в озабоченного извращенца, которому уже пофигу на свои звёзды ) Ну и понятно, почему дальше прекратили экранизировать -- не показывать же каждую серию секс с учителем )) С другой стороны и Асами, которая не против сходить налево и изменяющая мужу -- как-то не вписывается в моралистско-воспитательный формат аниме )) Хотя далее там начинаются уже и другие сюжетные линии, например подруг Асами -- со своими любовными страстями.

В общем всем читать мангу и не тратить время на сиё убожество ^__^


+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | akelar --> Elucidus2012.08.31

Спасибо за описание - мангу читать НЕ БУДУ! Замечательно, что из почти хентайной манги сделали этот прекрасный романтический сериал. На героев в их анимешном представлении гораздо интереснее смотреть, чем на тех типов, которых вы описываете по манге.



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура