- рецензии

ACTIONFENIX
Cobalt
XjSys

вернуться на страницу аниме «Хеллсинг OVA» | вернуться на страницу комментариев

ivan_d | СА?: 9 лет 12 месяцев | отзывов 60, их сочли полезными 691 раз 2013.08.09

Помню, как то давно смотрел первоначальный сериал - в целом, не понравилось, но местами было интересно. Потом кто-то посоветовал посмотреть овашки, мол даже если сериал плохо пошел - они исправят дело. Вроде все они вышли и руки наконец дошли посмотреть...

Если попытаться описать впечатления максимально кратко - конфеты с дерьмом. Все такое красивое и изысканное - так и хочется попробовать. Но стоило надкусить - аж перекосило. :(

Нарисовано очень стильно, графика - чудо, как хороша, но вот все остальное... Это печаль. Уровень сюжетной идиотии и пафосного бреда зашкаливает все мыслимые пределы.

После просмотра хотел влепить единицу, но совесть не позволяет так плюнуть на труд художников и аниматоров, они отработали на славу - в итоге 5/10. Порекомендовать, наверное, можно лишь тем, кто за красоту и стиль обертки готов простить вопиющую убогость содержания. Хотя может просто не моё...

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Vectra --> ivan_d2013.08.09

Не твоё :)

ответ №2 | Xelleos --> ivan_d2013.08.10

Уровень сюжетной идиотии и пафосного бреда зашкаливает все мыслимые пределы.

Это основа Хеллсинга=)