World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (122)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Bartuk 707
Mr. Fox
DarkFlux
yuioprambler
NekoRain
Contributor
Kibernavt
step
TheFox



вернуться на страницу аниме «Семь смертных грехов [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



deroyd | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 201, их сочли полезными 342 раз 2016.04.12

"О, боже, что за уродство"

подумал я, глядя на постер сериала и на скриншоты из серий. Тогда ещё во мне бушевала страстная страсть к "рисовке" и лишь её я почитал, сериал оценивался исходя из такого отношения 50% = рисовка, и остальные делились 25 сюжет, 12.5 герои, 12.5 музыка.

Но, спустя ещё некоторые время, когда я вновь его повстречал где-то на просторах всеми любимого, в голове мелькнуло: "да как его вообще смотрят-то?! ".

И вот уже спустя год (я так полагаю, примерно столько прошло), сейчас, я решился ознакомиться хотя бы с первой, а там, дай бог, что будет.
Иииии.. (Да, кстати, ознакомился с парой комментариев и встречал много нелестных, НО, мне понравился чей-то коммент про "пересмотр-просмотр-манга перепрочитать" и я поверил человеку.)
Ииии, меня затянула первая серия с самых первых секунд. Почему? Я не ожидал в таком красочном сериале с таким героем-цыплёнком (судя по постеру) и милыми другими героями, да ещё и свинкой; так вот, я не ожидал, что тут будет вообще кровь. Да что там. Тут мясо. Но это не всё. С первой серии мне полюбился герой и его приставания к милой, наивной (а так ли? или ей нравится?) девчушке. Конечно, с каждой серией обилие панцу-шотов, как специально, росло будто на дрожжах. И не сказать, что было любоваться девчачьими трусиками в тягость, но, когда серьёзные сцены, и юбка девушки развивается, являя нам её исподнее.. Ну, в общем, было эпично в двойне, да.

Но это не всё, чем мог тронуть этот сериал не только меня. Потрясающее музыкальное оформление + интересная история сама по себе, да, конечно, штамп про героев спасителей, но то, как всё обставлено с начала и к чему приходим, да и эти игры автора с читателем, как он заставляет нас пометаться от одной теории к другой, и до конца до самой последней секунды 24 серии, даже после титров, он, собака, издевается над нами.

Ну да ладно.. Что там ещё.. Говорят, мангу надо прочесть. А там 21 том. Так вот. Я намерен его осилить в ближайшие несколько дней, ибо эта вещь меня тронула, а тут ещё и две великолепные овашки + в августе 2 сезон явится. Так что грех не прочесть.

Всем приятного просмотра. Сериал из тех, что, пускай и содержит кровушку да трусики Элизабет, но смотреть его можно, по-моему, любым возрастам. Ведь он о дружбе, смелости и справедливости! Вот.

Про перевод.. Есть много одноголосых озвучек, можно, конечно, послушать Jam, но там есть замечательная от Ozirist и Tina. Конечно, когда Gil Thunder озвучивали как ГромоГил, меньше улыбки это не вызывало. Но, привык.

Всем смотреть. 9.4 кабана из 10. Всё-таки слишком.. фансервисный? конец. Как бы не проспойлерить.. ну, как-то всё слишком благополучно, хотя начиналось всё очень даже серьёзно.. Не могу правильно выразиться. Короче, всё как всегда. Не то чтобы это плохо, просто не надо так делать.. ну, как-то так.


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура