itili
Mr. Fox
Bondara
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «В лес, где мерцают светлячки» | вернуться на страницу комментариев

asuta | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 24 раз 2012.03.28

Еще один шедевр от этой студии. Не буду расписывать, скажу лишь одно - ради таких вещей и стоит вообще увлекаться японской анимацией. И вовсе он не короткий... Под конец я даже заволновалась - показался затянутым. Вместить столько эмоций и чувств в 45 минуть - это надо уметь. И атмосфера... Как многие уже сказали, она точно такая же, как в тетради друзей и это неимоверно радует... Даже Гин мне жутко напомнил Нацуме - поведением, характером и добротой. 10 из 10. Еще не раз буду пересматривать и похоже таки ознакомлюсь с первоисточником...

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.