itili
Liissiij90
Bondara
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «В лес, где мерцают светлячки» | вернуться на страницу комментариев

Seki_rai | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 4 раз 2012.03.11

Понравилось. Я бы даже сказала зацепило. Сюжет можно было бы раскрутить на полнометражку, похожую на "Унесённые призраками", но сделали что-то очень лёгкое, нежное, не вызывающее эмоциональных всплесков... похоже, именно этим и зацепило. Никто не бегает с вопросами "почему", "за что" и "как нам это преодолеть". Просто живут и ждут: когда можно будет снова увидеться и когда появится возможность коснуться друг друга...