itili
Liissiij90
Bondara
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «В лес, где мерцают светлячки» | вернуться на страницу комментариев

Murlakatam | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 151, их сочли полезными 716 раз 2012.03.10

Не бродить уж нам ночами, хоть душа любви полна, и по-прежнему лучами серебрит простор Луна... Знаете, ребята, всегда важно суметь вовремя поставить точку. Мы, сами того не осознавая, достигаем своего предела, и в какой-то момент другие, молодые и беспечные, появляются из-за спины, на миг спотыкаются на обгоне, и легко убегают вперед. Им можно ещё долго бегать наперегонки по Волшебному лесу. Теперь он будет принадлежать им.

Это не прощание, нет. Нельзя попрощаться с тем, что навсегда останется с тобой.

+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.