itili
Liissiij90
Bondara
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «В лес, где мерцают светлячки» | вернуться на страницу комментариев

Welton | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 1 раз 2012.07.05

После просмотра данного аниме меня не покидает чувство, как - будто я сделал глоток из чаши детских воспоминаний или их тех мгновений, когда был наедине с природой. Картина перед своей простой, и как это не парадоксально, своей глубиной. Все даже сжимается внутри, когда прокручиваю в голове эту печальную и красивую историю.
Рекомендуется к просмотру под любое настроение, аниме задаст его само.