itili
Liissiij90
Bondara
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «В лес, где мерцают светлячки» | вернуться на страницу комментариев

serggris | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 104, их сочли полезными 104 раз 2012.05.06

Сорри, что я не буду писать в серьезном тоне. Сложно подобрать слова, чтобы выразить то, что меня немного беспокоит в этой истории. Шутка... в какой-то мере. Жил был призрак, и все у него было хорошо. И вовсе он не задумывался, жив он или мертв. Резво скакал и бил особо настырных девчонок по голове. Но вот не уберегся, иногда расстояние палки - это слишком близко. Кто не почувствовал к концу, что он уже не жилец? Его вопиющая неосторожность - бессознательное стремление к смерти? Кто выпил его жизнь?
А потом жуткая девочка надела маску монстра и подумала что-то вроде "Как вкусно."

ответ №1 | balog --> serggris2015.04.03

Какой ужасный взгляд. Да с пятой минуты было ясно, что где-то подобное в истории уже было. Но в чем фишка. Он не стремился к смерти. Неосторожности тоже не было. Но даже этот маловероятный оборот, что в на празднике духов были живые дети, не отнял даже секунды из тех крох, что у них остались на столь желанное прикосновение.