Erinaceus
starski2

вернуться на страницу аниме «Явись, Азазель [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

irenika | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 565, их сочли полезными 3894 раз 2011.07.04

Длительность и количество серий непростительно. Дайте нам еще! Дайте посмотреть на этих плюшевых демонов, недотеп-ангелов, Бога-шутника и его команду, домработницу и новых тоже дайте. Один из лучших комедийных сериалов, которые видела. Без загруженного сюжета и соплей. Юмор в меру черный, в меру пошлый, в меру бытовой, можно сказать, «баланс сортов юмора» выдержан на ура.

Количество комментариев непростительно. Люди, вы чего? Понятно, что в данном случае сложно накатать тома комментов философского толка, раскрывающие причинно-следственные связи эволюции тараканов главных героев, а также нет смысла разбирать по косточкам «графику-озвучку-сейю-и т.п.», но! Смотря эту серию, получаешь столько позитивных эмоций! Герои очаровательны, ситуации в которые они попадают - просто убийственны, пути решения возникающих вопросов, мягко скажем... оригинальны, их отношения друг с другом – образец настоящей дружбы, как она есть :) Фоновая мистика только подчеркивает позитивные моменты повседневности. Очень позитивная вещь!

То, что сериал вышел из онгоингов – непростительно! Чем ближе к окончанию, тем более убийственно хорошим становился сериал. Как же мы теперь без пошлого хулиганства Азазеля? Без дворянского шарма Вея? Без самурайского духа Саламандры? Без завистливых выходок Ундины (это вообще мой фаворит)??? Без циничной ухмылки Акутабэ? Без актерского таланта Ринко? Потенциал серии огромен, здесь еще столько всего можно придумать! Эх. Надежды на продолжение практически нет, но я буду верить, что мы когда-то увидим их всех опять.

9/10 Лучшее по коротким сериалам, что было в сезоне весна-2011

+18Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.