World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (31)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor



вернуться на страницу аниме «Massugu ni Ikou.» | вернуться на страницу комментариев



ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2019.02.05

Сюжет
Мы сможем понаблюдать за жизнью Маметаро, собаки породы метис, и за его повседневными приключениями и событиями, в которые он попадает вместе со своей подругой Ханако, и другими собаками с их владельцами.

Маметаро.Породы метис, что конечно вызывает у него комплексы, потому что породистые собаки достигают высот и ставят рекорды, а он достиг высокого уровня только по поеданию еды.Любит свою хозяйку, и поэтому сделает все возможное для ее счастья, именно благодаря его помощи, Икуко смогла познакомится с предметом своих воздыханий, конечно Маметаро помог…но места уже распределены..поэтому он всегда готов проявить неприязнь к ее парню.

Существует достаточно ситуаций, когда собака испытывает ревность. Часто происходит это из-за неустойчивой иерархии. Проще говоря, питомец считает, что следом за хозяином идет он, а никак не другие члены семьи или животные. Поэтому каждый раз, когда к хозяину приближается кто-то «рангом ниже», собака пытается доказать, что место рядом с вожаком — её. Как бороться с нежелательным проявлением чувств? Методы будут зависеть от того, кто именно вызывает ревность собаки.Но у Маметаро проблема только с ее парнем, и тем более он сам виноват, часто указывает на породу Маме.

Кроме него мы познакомимся.
Ханако.Красавица породы кисю — типичная японская собака среднего размера, с заострёнными стоячими ушами и согнутым в кольцо хвостом. Крепкая, компактная, отлично сбалансированная и мускулистая, исключительно выносливая. Избранница нашего героя, которая его тоже любит…и ее любовь может конкурировать только с ее любовью
к мелон-панам).Добрая и заботливая, но очень наивная)

Себастьян, йоркширский терьер.Мальчик у которого хозяин имеет вкус к прекрасному, поэтому он украшает свою собаку милыми нарядами и бантиками, что в итоге затрудняет определить половую принадлежность у собаки.

Сора, такса, девочка.Влюблена в Себастьяна, но признаться в этом не хочет.Обладает взрывным характером, поэтому достаточно вспыльчива.

Во втором сезоне
Шокора, мальчик ши-тцу. Шокора-сан щенок) 7 лет…который считает себя человеком, а потом и вовсе кошкой.

Ген, мальчик сибирский хаски.Который из маленького щенка, вырос в большого прекрасного пса, что к сожалению послужило причиной его переезда.

Джек, кобель (во всех смыслах) колли.Турист из Великобритании, который приехал для разведения породы.Выражает полное неуважение к метисам, поэтому вполне намеренно словесно, оскорбляет нашего Маметаро.

В итоге.
Кроме приятной рисовки, присутствуют вставки в чиби стиле.Музыка отличная (композитор Осима Митиру) (заглавные темы вокал от Айко) и подходит для собачьих приключений. Мы сможем увидеть и составить мнения о разных хозяевах, и приятно провести время с компанией четвероногих друзей человека.Одни готовы наряжать и фоткать своих питомцев. Другие готовы дать своему питомцу роль «члена семьи», и баловать до бесконечности.А есть и такие, которые считают свою собаку «вещью» которая нужна только для получения прибыли.Смотрится все интересно, поднимает настроение и дарит положительные эмоции, и очень жаль что хватило только на два коротких сезона, тем более что манга на 26 томов, можно было сделать полную экранизацию.Поэтому отлично подойдет для просмотра любителям собак и других животных, или просто любителям милых комедий.


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура