Цикада
ewgenia
vvavrik
akim brakoner

вернуться на страницу аниме «Золотой парень» | вернуться на страницу комментариев

Xirurg | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 312, их сочли полезными 2670 раз 2007.10.20

«Граждане! Граждане! Тут мимо Онидзука не пробегал? Ну, как Онидзука, похож, конечно, но не совсем что б именно он. Так сказать его младший брат, по разуму!

Приметы, у него какие?! Да говорят же Вам похож на Онизуку, только не блондин. Что не блондинистых японцев редко встречали! И такое бывает!

Хорошо, начнем по-другому: у него длинные волосы. Да нет девочка, милая у Вас дочка дамы и господа, с длинными волосами и в кожаной куртке, это действительно я! Но сейчас то речь идет не обо мне!

Еще, какие есть у него приметы? Не особо умен на первый взгляд, весьма энергичен и озабочен! Черт, опять Онизука получается. Ладно, другое - иногда помогает людям в беде и способен выкинуть какой-нибудь позитивный сюрприз. Нет, не Буратино и не его итальянский побратим Пиннокио!

Способен к быстрому усвоению знаний и нечеловеческим подвигам. Нет, вовсе не Электроник!

Вокруг него всегда много, пардон за прямоту, все возможных бюстов и других женских деликатесов. Опять таки и не Джеймс Бонд- типаж не тот.

О, вспомнил - любит обниматься с унитазами. Нет, он их с собой не носит, так время от времени с ними балуется!
Ясно, подобного субъекта не встречали.

Скажу Вам по секрету, мужчина с длинными усами, прям как у Фадеева
(шутка! )- у него нет проблем с эрекцией! И не надо лукаво мне подмигивать, и понимающе похлопывать по плечу - лично у меня тоже проблем с ЭТИМ нет!

Вкратце о нем: весел и улыбчив, и шутки у него глупые! Нет, не Петросян. Этого уже все, который год безуспешно пытаются отловить!
Честен и простодушен, готов помочь бескорыстно. И не Тимур, ходит он один без команды гоп - поддержки!

Насчет пролетарского происхождения не уверен, следовательно, на Чипполино не особо похож!
Мудрости как следствии лени ни на грош! На Вини Пуха не похож категорически!

Без инфернального обаяния и мясорубки в спине. Определенно, мальчик с собакой, на Карлсона не смахивает!

С крокодилами не дружит, геронтофилией не страдает – Значит и не Чебурашка!
Прагматичного цинизма нет и кибер-панком не увлекается (в смысле - телевизор ему природу заменил) следовательно, и не Матроскин!

Хватит, хватит. Так можно сравнивать до бесконечности!
Попробую выделить отличительные его черты. Он малость обрезан! И не надо краснеть, барышня, Вы не правильно меня поняли, настолько близко я его не знаю. Просто в нем всего 6 серий.

Вот, еще важное - ездит везде на велосипеде. Да нет, опять Вы за свое, девушка с боевой раскраской, не почтальон Печкин! ЭТОТ ВООБЩЕ из запредельного хентая, вуйярист (фотоохотой это называет! ), и не живодер - педофил( то галчонка преследует, то пропавшими мальчиками интересуется! ).

А, вот вспомнил - достаточно не плохо нарисован и анимирован! Что, в вашем регионе рисованных персоналей не так много встречается? Вот она периферия!

Плавает он хорошо, нет, не сейчас осенью конечно, он же не морж, скорее отморозок.
Добрый малый с ветром в голове! Нет, джаз не любит! Не Спайк Шпигель! Вы его с Сейлор Мун еще сравните!
Эх, ладно, все с вами ясно, не видели, где находиться не знаете. Спасибо за участие. Пойду дальше его искать, может быть в другой раз повезет!
Р.S Юмор у меня, несомненно, глупый, как и весь в «Золотом Парне» чему я по своему скудоумию несказанно рад!
Р.Р.S Рекомендую смотреть для расслабления и ментальной разгрузки. Прошу отклонятся, встретимся еще на World-Art, не сомневайтесь.

+53Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Iphoenix31 --> Xirurg2014.07.25

Онидзука вообще вышел позже голден боя,но они реально похожи