Taura
Bondara
kokoyanno
Crusher52rus

вернуться на страницу аниме «Кэйон! (фильм)» | вернуться на страницу комментариев

maximum | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 209, их сочли полезными 381 раз 2014.05.02

Все что выходит от Kyoto непременно попадает под определение "Должны увидеть"(англ. Must See), Кейон это даже нечто большее, это бесконечно доброе, приятное, милое как ребенок, произведение без доли негатива, оно про разных девочек, которые однажды познакомились, но нашли себя в своей компании, раскрылись за все 2 сезона и мувик, и прекрасно проводят время, здесь нет той драмы, которая бывает в отношениях людей, любви между М и Ж, здесь она так сказать мягко опущена, показано лишь то веселое и беззаботное время, где все проблемы это подготовка к экзаменам и выступлениям девчат. Смотреть такое сплошное удовольствие, персонажи все разные и каждый хорош по своему, каждый здесь уникален и незаменим. Если хотите получить заряд позитива просто посмотрите Кэйон, неважно мальчик вы или девочка, думаю это произведение не оставит равнодушным никого, если же вы любите драму об отношениях, не любите такие легкие вещи, лучше пройти мимо.

от себя поставил всем сезонам и мувику 10 из 10, последние серии честно вызывали жуткую тоску от осознания того, что К-ОН подходит к концу, и спасибо Кьото, нам было хорошо с Кэйон! побольше такого!