вернуться на страницу аниме «Клуб Эйкен» | вернуться на страницу комментариев

Magika-kyn | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 22 раз 2007.06.03

Эйкен - это аниме на любителя конечно, но лично я не пожалела потраченного на овашку времени. Много разнузданного юмора, смешных провокаций, красивых девчонок и едкого стеба над всевозможными фан-сервисными поделками. И конечно главный стеб для любителей хентайных девиц с неправдоподобными формами - это Груди (с большооой буквы! ) В аниме таакие формы, что хватит для развлечения любого грудьманьяка.   Главное - не относиться ко всему происходящему на экране слишком серьезно, а просто получать удовольствие от качественной анимации и отвязного угара.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.