вернуться на страницу аниме «Служащий Кинтаро» | вернуться на страницу комментариев

siava62 | СА?: 7 лет 9 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 33 раз 2013.09.27

Я считаю что это одно из самых недооценённых аниме. Тут есть всё что нужно для хорошего времяприпровождения и много пищи для ума. В отличие от ГТО где Онизука Бегает по стенам, крушит всё на своём пути и при этом отделывается лёгкими переломами, это творение куда взрослее. Возможно в этом и кроется причина недооцененности. Не буду долго разсусоливать ведь выше уже всё сказано. Скажу лишь одно - к просмотру обязательно!

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | DarkSoulSa1nT --> siava622018.07.30

полностью согласен)