DarkFlux
ACTIONFENIX
Crusher52rus
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Школа мертвецов» | вернуться на страницу комментариев

Serjiodao | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 9 раз 2016.09.27

Расслабляющий зомби-боевичок с кучей показанных.. нет, не трупов - это вторичное, а... да, сисько-трусов! Показанных качественно, изощрённо, со всех ракурсов и со всеми вообразимыми позами тех, чьи прелести демонстрируются.
Столь изобретательного фансервиса не видел ещё ни я, ни, кажется, множество других посмотревших.
Ужасы? Да ладно, как можно сосредоточится на зомбаках, когда бОльшую часть экрана заслоняют изумительные тела тех, кто с ними сражается? :)
В общем, больше чем развлечения в духе "Школы-тюрьмы" - не ждите.
Только это аниме ещё проще в плане сюжета. Оно простое как 3 рубля.
Итого:
Приключения (драйв) - 7/10;
Сюжет - 2/10;
Ужасы - 1/10;
Этти - 10/10.
ну а так как этти в моей системе ценностей имеет самый малый вес среди всех представленных параметров, то
общая оценка - 3/10.
Для того, чтоб скоротать вечер, когда мозг не хочет думать,
а глаза хотят посмотреть вкусняшки - достойно.
Я даже не пожалел использованного времени.
Оценка ценителей просто обязана быть гораздо выше, что, собственно, рейтинг и демонстрирует.