Sivart
Al Targit
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Божественные куклы» | вернуться на страницу комментариев

ZloyKawaii | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 44 раз 2011.10.11

Убожество.
Первые серий 5 было мило, не напрягало. С 6 по 11 даже интересно. Но от дерьма в последних двух сериях (особенно 12) у меня началось нервное подёргивание. А последние кадры 13 (в глазу Кукури) вообще тошниловку вызывают. Я то думал что на такой убогий слив способен только J.C. Staff, а оказалось, что не только он срать на голову умеет. Обидно. А ведь так всё хорошо начиналось... Это "аниме" повергло меня в пучины отчаяния!

Плохо всё!
1. Дебильная и не к месту тупопафосность персонажей.
2. Притянутые с криками и воплями за уши "проблемы".
3. Абсолютно нелогичные действия, реакция и ответные действия персонажей на различные ситуации (кроме серий в середине).
4. Нелепость везде и во всём.
5. Громадное, обвисшее, уродливое double-вымя у возлюбленной глав. героя и вообще неудачная попытка скопировать внешность Орихиме.
6. Какие-то дурацкие куклы и их гипертрофированная важность.
7. Просто убийственно обидные заключительные ("подытоживающие") кадры (особенно задело то, что та забавная бойкая девица осталась не с Аки, а с тем придурковатым рыжим высерком из деревни).
8. Серьёзное намерение авторов сделать продолжение.
9. Понимаю, не из всего можно сделать шедевр (хотя и тут можно было постараться), но зачем пытаться выставить серьёзным то, что серьёзным быть не может и не должно? Ведь всё было очень даже неплохо, нет, надо было всё сговнить.

Единственная хоть сколько-то хорошая вещь во всём этом - опенинг. Терпимая музыка, приятно нарисованные лица (особенно у гг и его сестрёнки), можно спокойно, не переключая посмотреть пару раз.

...А ведь большинству понравилось, более того: все просто с ума сходят и не могут дождаться продолжения.

...

Это Эпический ЛицоЛадонь...