Anarchon
Pontilliac
Обычный парень

вернуться на страницу аниме «Притворная любовь [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 9 лет 4 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 247 раз 2017.01.13

Гаремники, конечно, бывают разные, и, как правило, они для школьников, но я как-то сомневаюсь, что мальчишкам нравится смотреть, как парня на протяжении всего сериала регулярно избивают без всякого повода, причём влюблённые в него же девицы. Если только эти мальчишки не мазохисты.

Ну глубоко я сомневаюсь, чтобы сын главаря якудзы подвергался побоям, да к нему бы просто боялись даже приблизиться, боясь последствий! Это что же за насмешка над мафией? Сама идея сделать мальчиком для битья сына главаря якудзы - бред сивой кобылы!

Серия с матерью блондинки - ещё один бред. Перебор, однозначно. Таких баб не бывает, да и кому нужны такие бабы! Отец блондинки - глава мафии - просто тряпка перед своей женой.

Короче, показали не настоящую мафию. Тряпко-куны никогда бы не возглавили грозную группировку. Это абсурд! Количество цундере на данный сериал, я считаю, зашкаливает. Для меня одна цундере - много, а тут их несколько. Отстой полный! Не представляю, как это может нравится. Когда бьют ГГ за просто так (ветер юбку задрал (ещё бы короче одела), а он виноват) - разве это смешно? Для меня - нет, вызывает только блевотное чувство. Так что, если 1 сезон можно было усилием воли досмотреть в надежде, что что-то изменится, что влюблённые девицы перестанут бить ГГ, то 2 сезон - сил нет эту чушь глядеть. Овашки после 2 сезона и намёк на продолжение - да упаси бог!