Anarchon
Pontilliac
Обычный парень

вернуться на страницу аниме «Притворная любовь [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

MAVrus | СА?: 16 лет 7 месяцев | отзывов 51, их сочли полезными 179 раз 2015.11.07

После довольно слабого завершения первого сезона, была надежда, что авторы снова вернутся к комедии ситуаций. Но нет. В аниме ввели еще больше героинь, но так толком не дали им экранного времени, но зато пропали ряд второстепенных героев. Старых героев нам конечно лучше раскрыли, но при этом текущие отношения почти не развиваются. Добавлено больше романтики. но шуток стало на порядок меньше. А логика и вовсе ушла из сериала. И если даже мать Читоге догадалась об их притворстве, а из кланов за героями никто не следит, то зачем им дальше изображать парочку? Тем более все их притворство сводиться к редким заявлениям, что они встречаются. Да еще в истории с медальоном герои решили отложить выяснение чей ключ его открывает. Видимо чтобы и дальше у всех были равные шансы на любовь.
В итоге теперь мы имеем еще один средненький гаремник.