Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Драгонболл Зет: Фильм седьмой» | вернуться на страницу комментариев

shkipergirl | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 105 раз 2015.06.26

те мувики, которые успела уже посмотреть идут примерно одинаковым сценарием:
- внезапно появляются плохие парни, которые хотят убить Гоку/разрушить Замлю или галактику
- команда Z спешит на помощь
- всем нашим дают по шее.
- когда Гоку уже должны как бэ прикончить - появляется Веджета с неизменной фразой "Какаротто, ты только не подумай, что я пришёл тебя спасать. Но это Я, принц саянов буду тем, кто тебя убьёт! "
- сначала вырубают Ямчу, Теншинхана, если они есть в команде.
- Крилин "ну почему именно я?! "
- при этом избивая Гоку и остальных
- только маленькому Гохану грозит расщепление на атомы, появляется Пикколо.
- Пикколо обычно тоже долго не держится и его вырубают.
- затем Транкса.
- затем Веджету.
- наконец Гоку собирается с силами/летит защитить Гохана. В этот момент остальная команда Z может помешать вместе врагам/кто-то один отвлекает в последний момент
- финальная атака во имя луны убивает плохих парней.

в сериале это тоже есть, но как-то не так бросается в глаза, т.к. растянуто на половину арки. А когда смотришь подряд все мувики, это даже не смешно. фантазия отсутствует напрочь. рукалицо.