- рецензии

ewgenia

вернуться на страницу аниме «На север за алмазной пылью» | вернуться на страницу комментариев

Linda-chan | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 45 раз 2007.06.22

Почти шедевр - это я почувствовала когда ещё посмотрела единственную на тот момент у меня серию. Вот представьте себе: вам показывают жизнь девочки из небогатой семьи, каждый день она работает, ни каких приключений и грандиозных событий, а вы сидите и смотрите не отрываясь. Это анимэ завораживает, пленит ненавязчивой (но очень атмосферной) музыкой, уже через пять минут вы чувствуете события так, как будто они происходят с вами или с вашей лучшей подругой. И вы не можете оторваться до самого конца, а в конце остаётся лёгкая грусть и вопрос: "Что это было?" Почему я смотрела это именно так? И ведь ответ на этот вопрос дать не так просто. Kita-he оставляет после себя чувства, эмоции - то, что нельзя пощупать и высказать в двух словах. Чтобы понять это, нужно посмотреть хотябы одну серию, чтобы потом плыть по неспешному течению историй так не похожих друг на друга героинь до самого конца, когда волею судьбы их дорожки пересекаются. Великолепное анимэ...

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.