Teilana

вернуться на страницу аниме «Tokumu Sentai Shinesman» | вернуться на страницу комментариев

DeathCult | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 81, их сочли полезными 151 раз 2013.08.08

Tokuma Sentai Shinesman

Днём они высиживают геморрой в офисе, в поте лица поднимая трубку панасоника и перекладывая бумажки с места на место, а по ночам несут боевое антизлодейское дежурство и заталкивают врагов в шреддер...
Да уж, это вам не мешки ворочать. С цементом. Не супергеройское это дело. Хотя, вы можете себе представить, как пауэр-рейнджерс, разгрузив пару сотен фур и железнодорожный состав бухают после смены? Вобщем и не нужно.
У каждого из них есть что защитить, поэтому они сражаются... как умеют...
Злобные мужики пришельцы в рогатых костюмах хотят захватить землю, надо им помешать, не так ли?
Что, собсно и происходит всё экранное время.
Этакий японский пауэр рейнджерс. Что, впринципе, и не скрывается. Жаль, что такая короткая ОВА, я бы ещё посмотрел.
Неплохо, если рассматривать как комедию или пародию на подобные "вещи". Или сугубо для "фанатов" этой манги.
Многие скажут, что это тупое "геройское" месиво для детишек, однако в ОВАшках почти все шутки явно не детские.
Конкретно доставил мужик, которого жестоко прёт от его дизельного Pajero II...
Я представил как он отдавал бы свой мицу злобным слесарям в сервис... Наверное, только об этом можно было ещё серию сделать :).
Замануха есть, если понравилось, читайте мангу. На японском... "Scanslation Status: Dropped"