- википедия (ru)

kamelia2555

вернуться на страницу аниме «Хиромен» | вернуться на страницу комментариев

Nodalex | СА?: 13 лет 5 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 15 раз 2010.12.04

Я долго читал все комментарии после просмотра 4 серий и не мог понять почему такая разобщенность пишущих. потом досмотрел до 18 эпизода и наконец то, сидя за бутером с чаем за очередным просмотром х=менов, понял для себя следующее. Парадокс этого аниме в том, что оригинал написал америкос, создавший много персов разных комиксов и мультов. Что мы знаем о каждом герое? А то что ОН САМ по себе сверх-пупер герой. А в данном произведении выполнен классический Японский сценарий с участием не просто супер героя, а связку ОЯШ (ОАШ) + большой человекоподобный робот. И этот сценарий разворачивается в СыШыЭй, а не в Токио. Поэтому человек (любящий/смотрящий) Аниме и Marvelovskie комиксы при просмотре этого аниме не может понять данного парадокса и тут же отъезжает в свою более любимую тему ( аниме или комикс-мульты ) и начинает обкладывать негативом другую сторону. Бедный Стен Ли Попробовал создать некоего Мутанта, а народ его испугался в большинстве и заругал его старика. А его то фетиш в том, чтобы его личина появлялась в каждом его произведении, пусть даже в простом кафе, играющего безымянного старика, очень похожего на Стена Ли.

П, С, Посмотрите. Все таки стоит. Может это призведение не первый такой "мутант".