p0pwax
lilia dei
Blood Lad
Lzhets

вернуться на страницу аниме «Наруто: Спортивный фестиваль Конохи» | вернуться на страницу комментариев

KawaiiX13 | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 5 раз 2008.11.05

Этот небольшой мувик, просто супер.Я давно так не смеялся при просмотре Наруто.Хотя в первом сезоне тоже есть комедийные серии.
Графика и анимация на высоте, видно что над этим поработал компьютер.Аниация и графика кардинально отличаються от первого сезона.Особенно понравилось как прорисовали самого Наруто.
Как я отмечал, фильм получился очень смешным.Очень понравились мимика и всякие прикольные движения Наруто.Например, когда он хочет пойти в женский туалет и оглядываеться вокруг, нет ли никого.Эти движения головой и мимика потрисающи.Потом понравился момент когда Чоуджи сносит туалеты для участников.Опять его мимика на высоте.Этот эпизод вообще супер.Какое у него лицо когда Чёуджи сносит туалеты.Потом понравился момент когда Ино разговаривает с Наруто и когда Наруто избегает её махая руками.Этих эпизодов там навалом.
Единственное я не понял, почему надо было создавать клонов чтоб пойти в туалет, ведь он и без них могбы туда пойти.Едиственный глупый эпизод.
На последок напишу что фильм получился просто отпадным.Смотрите и смейтесь на здоровье.
Удачи.