Evamerion
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Невероятные приключения Джоджо OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

Fate | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 33 раз 2012.12.23

На фоне субтильных хлюпиков ГГ ОЯШей, герои данного аниме привнесли некоторую свежесть и радость в просмотр! Когда весь сериал, будь это хоть новая экранизация 2012 г, хоть старые просто пышет тестостероном, когда ОЯШ (его язык так не поворачивается назвать) выглядит как агрессивный злющий бандит с большой дороги, то дух захватывает! Это вам не стрелялки, здесь когда дерутся, то бросаются трамваями с людьми, башнями и теплоходами. Пишу и прям смешно. Но просмотрела я это творение быстро и на одном дыхании. Много моментов вызывало ироничную улыбку и сарказм, однако в в целом на фоне того, что нам сейчас толкают производители очень даже необычная и достойная вещь. Хотя пару своих фу я все же выскажу. Самые самые бла бла бла бла страшные и могучие герои в финале оформлены как стриптизеры ко дню Святого Валентина! У правой руки ДИО имечко - Ванилла Айс, как гламурный коктейль для блондинки! XD А сам ДИО! Я просто ржала! Ну не могла воспринимать его серьезно в последней схватке, на фоне сурового ГГ могучий антигерой щеголял в наколенниках-сердечках, с поясом сердечком и обручем сердечком! О_о И это существо рычало и ругалось как сапожник, но эффект как сами понимаете... А наш ГГ это вообще! Весь сериал он произнес от силы 20 фраз (я про старую экранизацию). Суров! В общем итог. Если хочется поржать (не как над комедией, а именно стеб) и если надоело смотреть на хиляков с супер мозгами, то вам сюда. Здесь зло есть просто зло, а не с благими намерениями, а ГГ просто МУЖИК! XDDD PS Француз бесил, его хотелось убить!

ответ №1 | Xirurg --> Fate2012.12.23

Не дай бог - еще на мангу потянет с ее-то 107 томами и онгоингом, совсем на слюнтяев ЯОШей аллергия разовьеться :)

И кстати Дио - гламурный подонок и мерзавец, а Ваннилла Айс -это да, спяцифишно!

ответ №2 | Fate --> Xirurg2012.12.24

Хм... я уже подумываю над мангой :))) Люблю иногда почитать что-нибудь нормальное типа Шакалы, а не розовые слюни. Гламур, конечно, не мое, но Дио прекрасен как альфа злодей. XDD

ответ №3 | Xirurg --> Fate2012.12.25

Для затравки скажу - в экранизации Стардастов задействовано только 25 процентов объема 3 арки, да и то, переврали и в ней урезали выше всякой крыши :0