- википедия (ru)

Jima Lostintime
Bartuk 707

вернуться на страницу аниме «Голубоглазая Соннет» | вернуться на страницу комментариев

BlackWall | СА?: 7 лет 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз 2007.05.14

Blue Sonnet – одно из первых аниме, которое я посмотрела еще в детстве. Серий было всего три, и это сильно огорчало. И вот, спустя годы, мне удалось достать это аниме целиком. Идея аниме не нова. Киборги, экстрасенсы, секретные службы… Из всего этого можно было сделать тягомотину серий на тридцать. Но авторы не подвели. Аниме получилось не большое и содержательное. Конечно можно было снять продолжение. Много продолжения (идея позволяет). Но порой, когда ждешь продолжение с понравившимися героями, и когда оно выходит… Смотришь и думаешь: «Господи, лучше бы это случилось с кем-нибудь другим! » Режиссеры отлично умеют испортить даже гениальные идеи… Но я отвлеклась. В этом аниме хорошая вступительная песня. А о графике судите по году выпуска. Не буду пересказывать сюжет и много рассуждать по этому поводу. Скажу одно: «Это аниме не оставит тяжелый осадок в сердце, не заставит поменять ваше мировоззрение. Оно даст вам хорошо провести вечер и возможность по сопереживать вместе с героями».

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.