Soulus

вернуться на страницу аниме «Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

Gaspar | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 319 раз 2015.09.29

И снова Фейт Илия, и снова фансервис, хорошие динамичные бои и издевательство над хенщином (тот момент когда на девочки волшебницы превращаются в собственно девочек волшебниц).
И тут вот можно сравнить с вторым сезоном UBW. И если честно, то Илия для меня у второй "Бесконечной болтовни края (хвала надмозгам! )" выигрывает по полной. Ибо не тягомотина, не заставляет смотреть 2-3 серии пустой болтовни ради коротенького экшена. Да боже, тут в одной серии экшена больше чем в во всем сезоне UBW.
Ну и довольно веселый юмор есть. Есть фансервис. Есть юри и стеб над яоем. Есть шота-Гильгамев в конце-концов.

Минус только то что все же затянутая первая половина (фансервис-фансервис, но меру знать надо) и отличный от манги финал, заставляющий задуматься как авторы собираются из этого выкручиваться.

Короче лично 8 из 10 от меня + 1 шота-Гильгамеш.

ответ №1 | jhon --> Gaspar2015.11.17

Не нужно ждать до экшона? Лол? Хоть какие-то действия начинаются с 6 серии! С 6 из 10 серий! С 6 из 10 Карл!

ответ №2 | Gaspar --> jhon2015.11.17

Ничто не мешает промотать. В отличии от UBW первая и вторая половина связаны довольно слабо.
+ Фансервис там действительно годный, и смотреть его куда интереснее чем пустые диалоги.

ответ №3 | a00002017.06.05

Скорее уж "экшн" прокрутить

«С 6 из 10 серий! Карл» — лучше бы его не было вообще. У всех разные вкусы. Любителям экшена лучше посмотреть Наруто)

ответ №4 | RedBerryPony2021.10.10

шота-гильгамеш еще в hollow ataraxia был аж в 2005 году, а 3й сезон илии в 2015, держу в курсе