- getchu

вернуться на страницу аниме «Private Emotion» | вернуться на страницу комментариев

Гиря | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 52, их сочли полезными 231 раз 2007.08.27

Уж о чьих здесь грязных мыслях пошла речь, я так и не разобрался. Скорее всего имелась ввиду главная героиня. Место действия - учебное заведение. Учащиеся колледжа (точнее один учащийся) и учительница. Нет, она не из рода извращенок вроде тех, которые зажигают в Махороматике, ДиарС и иже с ними. Вполне приличная и красивая герла. Зовут её Саяка (это она изображена на рисунке). Короче, будучи учителем она заводит роман с учеником (некто Шин, который ещё и почему то живет с ней в одном доме?! ). Короче роман был, чувства были, но потом эту Саяко на счёт "раз-два-три-взяли "выкинули из этого колледжа нафиг. Большая часть всей истории крутиться об этих восопимнаниях и о том, что там происходило. (в пикантных подробностях)

Наше время. Опять Саяко-сенсей, и ещё один ученик (некто Юки Макото). Какие-то чувства между ними все-таки были. Вот после школы он идёт домой, потом происходит то-сё, пятое-десятое, вот он уже в объятьях своей учительницы, далее следует хардкорный трах, потом учительница возвращается к себе домой, плачет, вспоминает о Шине, ещё плачет, потом происходит странное лесбийское действие и всё. Финал. Но, какой-то оборванный. Может потом снимут продолжение?

Качество прорисовки весьма и весьма хорошее, картинка тут получилась неплохая. Отдельнной похвалы заслуживает музыка. (она тут есть, что весьма нетепично для хентая, не так ли?).
Из минусов - переизбыток жидкости у женского пола (ну, просто ручьями), а так
7 баллов

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.