Shadowserg
Arene
lilia dei

вернуться на страницу аниме «Токио Мяу Мяу» | вернуться на страницу комментариев

лана | СА?: 3 года 3 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 9 раз 2009.02.05

Очень милое махо-седзе.Конечно уступает моим любимым шуго чарам, но смотреть можно и даже нужно.Все начинается с того, что в гг внедряют днк кошки, после чего незамедлительно отправляют спасать мир. Она находить еще четверых напарниц, которые вместе с ней по легенде работают в кафе.
Как и водится в махо-седзе все внимание концентрируется на главной героине. У нее есть даже нечто персонального гаремника ^_^, как то:некий первый парень на дере...то есть в школе, увлекающийся кендо, обаятельный и в меру злобный пришелец и на закуску блондинистый вундеркинд, с зашкаливающим ай-кью.
На месте гг Ичиго(а я-то, наивная, думала, что это мужское имя...посыл к бличу)я бы выбрала Кишу. Обожаю такие страсти-мордасти:"идем со мной или умрешь", "ты как игла в моем сердце", "только я имею право ее убить", "ты отнял у меня все, поэтому я заставлю тебя страдать", "чтобы я ни сделал, всегда остаюсь один"...Ахх...Впрочем, они там все страдающие и одинокие, а гг, как водится, их утешает.
Я смотрела без остановки целых полтора дня.Очнулась в воскресенье с кругами под глазами и сразу же завалилась спать ^_^
Больше всего зацепили сцены с Кишу и гг, с Кишу, Голубым рыцарем(когда Пудинг сокращенно называла его голубым, я от смеха валилась под стол) и гг.
В общем, смотрите люди. Для настроения полезно!

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Муза1968 --> лана2016.10.26

С комментарием, в общем-то, я согласна. Только ГГ меня иногда бесила, а к концу сериала всё больше и больше. Мне она показалась эгоисткой, Сейлор Мун более отзывчивая на чувства и страдания окружающих. Ичиго игнорировала чувства Кишу и Широгане, даже не сочувствовала им, ей было пофиг. Я держала кулачки за Широгане (он слишком благороден. И зачем ему эта пустышка?). За Кишу тоже переживала. Плохие парни, которые влюбляются и делают неожиданные поступки, мне тоже нравятся. Интересно было наблюдать за Пудинг и Тарото, как она постепенно перетягивала его на свою сторону.

Над голубеньким я тоже ржала. Концовку и кто есть Глубокая Синева я угадала заранее. Правдоподобнее было бы, если все три части Глубокой Синевы уничтожились, а не только те, какие выгодно ГГ. Как удобно: ГГ с тем, кого любит, защитила Землю и ничего не потеряла. Какой мармелад!