Mr. Fox
p0pwax

вернуться на страницу аниме «Исчезновение Юки Нагато» | вернуться на страницу комментариев

Go-blin | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 191 раз 2015.08.23

Самый главный! СПОЙЛЕР! для тех, кто не смотрел.
Это фанфик по вселенной Харухи Судзумии.
И как фанфик - он на голову выше многих подобных произведений.
За счет оригинальных сейю, за счет тех самых мест из оригинального сериала, за счет отсылок и пасхалок.
НО! Это не оригинальное произведение. Все хейтеры и последователи секты "поставлю единицу, потому что оно не точемдолжнобытькакмнекажется" забыли главный принцип. В жизни вообще все не так, как им кажется, так что креститься надо. И смотреть на аннотацию, прежде чем кушать.
Странно обижаться на вкус краски, если на банке написано "НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВНУТРЬ! "
Я смотрел как фанфик, и мне сериал понравился. Да, подзатянули размышления Юки 2.0 на тему quo vadis, а также твари дрожащей и право имеющей, но это мелочи.
Я получил то, что и ожидал. Старых героев в новых ролях. В данном случае в романтическом треугольнике.
А также Асакуру Рёко, ставшую человеком, а не злобной фурией.
Видимо, Куватани-сан проплатила мангаке =)

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.