vvavrik

вернуться на страницу аниме «Исчезновение Юки Нагато» | вернуться на страницу комментариев

Shebeda | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 212 раз 2015.08.19

Собственно почитал отзывы до меня и, так как все они негативные, решил написать позитивный.

Ну кому же из любителей Харухи не хотелось посмотреть на эту тему зажигательный хентайчик? Ну там, например, какой-нибудь инопланетянин с тучей тентаклей поймал Харухи, Юки и Асахину и…. А вот, например, никто не думал, чем может закончится “тисканье Асахины”, если рядом не будет Кёна?
Так вот все те, кто думает, что “Исчезновение Юки” -- мусор, так это те же самые, которые даже не допускают вышеизложенных фантазий.
И в принципе не имеет значения, что отходит от сюжета, они будут постоянно скулить, что авторы уроды и нифига не понимают как надо, а надо так “. ” И тут происходит одно из двух: либо харухифапы начинают вещать о том, как круто они бы сделали, если бы представляли из себя хоть что-то, либо скажут “ИМХО…” и всё…
Может сериал и не стал продолжением сверхъестественной вселенной Харухи, и не дал хороших сцен для фан-сервиса, но он дал понять, каким бы была вселенная Харухи без всего “колдунства”, но харухифапы не хотят допускать изменения в задрачиваемую ими вселенную, им подавай только оригинальный сюжет и с удобным для них продолжением.

Забудьте уже, наконец. Харухи стала франшизой и теперь с ней будут делать всё, что угодно, и этот сериал всего лишь первый шаг к тому, что эта вселенная реально может завоевать мир и меня, как её это очень радует.

А если учесть то, что сериал однозначно получился лучше и смотрибельней многих повседневностей, которые получают, то сериал однозначно заслуживает награду “Шедвр”, а все недовольные изменением вселенной -- звания "неврастеничка"...

ИМХО

ответ №1 | Urzak.Version2.02015.08.23

Толсто.

ответ №2 | Achyru --> Shebeda2015.08.23

Вариант "непробиваемо скучно" и "кастрированные характеры" не рассматривается? Никак не харухифил (фап), более того, данная девица раздражает о самое небалуйся, лопатой по фейсу самое то. Вот только дропнул на второй или третьей серии (как понимаю, задолго до появления Харухи, если она там вообще появлялась) по причине невероятной скуки и куцей штамповки персонажей, не имеющих ничего общего с теми, кто реально нравился и позволял почти сквозь пальцы смотреть на самодурство "бАгини".

ответ №3 | iseleznev --> Shebeda2015.11.20

О БОЖЕ 10 ИЗ 10! я прозрел.

ответ №4 | Shebeda --> iseleznev2015.11.22

Только не называйте меня спасителем...