superdru
maxoiduss

вернуться на страницу аниме «Солти Рэй» | вернуться на страницу комментариев

Regul | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 17, их сочли полезными 44 раз 2010.09.14

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред.

2. Робот должен повиноваться командам человека, если эти команды не противоречат Первому Закону.

3. Робот должен заботиться о своей безопасности, пока это не противоречит Первому и Второму Законам.

Выжечь каленом железом на любом компьютере.

Когда просмотрел сериал. Зашел сюда на страничку посмотреть, кто создатель . Удивило все же, что Гонзо. Скажу, прямо глядя на все со своей колокольни. Аниме удалось! Да, начало, и середина кажутся затянутыми и могут откровенно убить интерес к просмотру. Но прекрасно зная, что главная интрига таких сериалов начинает раскручиваться к концу, твердо решил досмотреть до конца. И! Мнение о поступках героев и главных «злодеев» кардинально менялось. Ну, а когда пошел 24-й эпизод и раскрылась тайна всего, что произошло . Убедился, что да, УДАЛОСЬ!
Я подумал что привлеки Ашли на свою сторону своих девчонок объясни им «все», то они точно бы приняли полностью его сторону . И еще , откуда и с чего Роза и Солти могли понять боль, что разрывала сердце и душу Ашли Локе. Рой его еще боле менее мог понять , но у Роя-то вот оно счастье справа и слева стоит. А Локи, он столько времени пытался выполнить то что когда то пообещал , и хоть у него не вышло ничего, все же ТА САМАЯ весточка, что успокаивает сердце и душу и позволяет спокойно уйти, до него дошла.
Сорри за последние высказывания. Советую все же посмотреть данное аниме.