Mistes
ataryq
kolenkov98

вернуться на страницу аниме «Я не понимаю, что говорит мой муж [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ataryq | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 186, их сочли полезными 721 раз 2016.05.17

Аниме про семейную жизнь, такую какая она есть. Вроде бы ничего супер мимишного, но так как герои естественные, то, то что есть, смотрится очень мило. Муж отаку, с соответствующими закидонами, то есть тащится от лолей, моэ, имеет хентай. Жена обычная, хоть и довольно неглупая девушка, хотя бы судя по тому, что она не пилит его по поводу его увлечений. Нет, аниме довольно глубокое и пропитано атмосферой доброты и тепла. В этом его можно было бы сравнить с аниме usagi drop (брошенный кролик). Казалось бы тема слишком простая, чтобы создать полноценный интересный сезон и не скатиться в простой набор бытовых ситуаций. Но тут сюжет более сложен, здесь нам постепенно в каждой серии раскрывается история героев и развитие их внутренних отношений. Одна серия хоть и длиться три минуты, но действий и сюжета там разворачивается на целую серию, а то и больше.
Каюсь, посмотрел два сезона почти один махом, "чё там серии ж по три минуты". Так вот не надо так делать. Лучше смотрите по серии и смакуйте, сейчас буду тоже пересматривать.
"Маширо тян моя жена! - Я твоя жена! "
PS: если ты отаку то к просмотру обязательно.