World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (80)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
Nell-chan
moranor
Contributor
step
Chemiker



вернуться на страницу аниме «Кровь Триединства» | вернуться на страницу комментариев



Sanji | СА?: 4 года 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 10 раз 2006.04.01

Да прочитал коментарии и грустно стало. Такое ощущение что никто аниме не смотрел, а все друг за другом начали писать: плагиат, фигня и подобные заявления.

Во первых разберёмся с сюжетом которого (как утверждает большинство) здесь нет. Сюжет таков - земля была атакована метуселахами (а не ВАМПИРАМИ хотя люди из-за старых преданий и иза того что в этих преданиях много чего похожего на пришельцев их так и называют.)После войны мир остался разделён - часть земли оказалась в руках пришельцев, а другая у землян. И оплотом землян остался Ватикан. И как следовательео всё связано с христианством хотя религиозной нагрузки аниме не несёт, тут религия это так для объединения, главное - военная организация. Хотя в начали серии идут просто как выполнение миссий т чуть позже сюжет продолжаеться - и люди и метуселахи устали от войны и хотят жит вместе в мире. А вот организации (ордену) Розенкруйцз это (из-за амбиций братца Авеля - Каина) допустить этого ну никак не хочет. Остальное рассказывать не буду чтобы не пересказывать весь сериал. Единственное правда что можно сказать из концовки - должно быть продолжение.

Насчёт плагиата - в аниме уже столько всего что если тронуть любое новое аниме - оно плагиат, ну сложно уже чтото абсолютно оригинальное придумать. Да какие то сходства есть но говорить о плагиате с Хелсинга бррр сохрани нас господь и королева. Нет здесь плагиата - люди покусанные ни гулями не вампирами не становяться, Авель не хочет сражаться (даа ну просто копия Алукарда который с милейшей улыбкой расправляеться с очередным эшелолнои гулей и т.д.) Дальше могу только предложить - Найди миллион отличий. И в Тринити Блад есть много нового и не похожего на другие аниме.

Графика - весьма не плохо, 3-Д вставки немного не гармонируют с аниме но сделаны они качественно и глаза не режут. Прорисовка персонажей и окружающего мира - на высоте. А сцены сражений - просто заглядение, великолепный экшн. Все движени выстрелы смоделированны на отлично.

Музыка под стать всему аниме. Опенинг и эндинг, а так-же саундтреки отлично подходять к этому аниме.

Персонажи тоже весьма интересны. А если учесть что их тут не мало и над всеми из них отлично поработали, составили им биографии предистории и наградили всех своими уникальными характерами и способностями - то всё это один большой плюс всему аниме. Главные герои - Авель Найтроад и Естер, один - странствующий святой отец, на самом деле являюшийся загадочной формой жизни - курусником раскаивающимся в своих грехах, она - после того как убили мать настоятельницу жаждала отомстить метуселахам, но потом смогла их понять и простить Единственное - жаль что не полностью раскрыта исория курусников - кто они, как появились и чтже между ними произошло всё это осталось лишь на половину рассказанным. Но если будет продолжение надеюсь этому отведут в нём место.

Неплохой сюжет вместе со всем остальным делают это аниме очень хорошим и качественным. Это аниме заслуживает просмотра и заслуживает хорошего продолжения. Лично мне это аниме доставило много положительных эмоций при просмотре. Рекомендуюю не смотрите вы на лого ГОНЗО попытайтесь понять о чём оно и надеюсь оно вам тоже понравиться. Я оцениваю его в 9 баллов. Приятного просмотра.


+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура