Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:
 - рецензии

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: Shadowserg, Nell-chan, step

вернуться на страницу аниме «Кровь Триединства» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 340 раз 2008.06.04

118. Гость aka фюрер и панцер магиер
Прежде чем строить из себя обличителя, взгляните на дату написания рецензии: 2005.12.02
Первый диск "Trinity Blood" вышел 10.10.06.
Нехилый разрывчик, ага?
Что, в лицензионной брошюре встречаются похожие предложения? Вот ведь подонки, ну право слово! Не первый лицензатор, который дерёт с моих рецензий, не заплатив мне и даже не спросясь. Что всяческие пиратские сайты по продаже аниме давно их используют, я как-то привык, но что эти, вроде бы уважаемые... Пойду к ним на сайт ругаться. Я-то лицензионный диск не покупал, так как пересматривать сие чудо не тянет.
Спасибо за наводку!