- рецензии

Dominion
Bartuk 707
kamelia2555
Kibernavt

вернуться на страницу аниме «Эврика 7 [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

canysiamska1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 78 раз 2009.10.04

Поначалу совсем не понравился. Что не понравилось в начале - что увидела сопливого мальчонку, который влюбился в отмороженную и тормозную девочку, дедовщина Гекко-Го по отношению к подростку, бесившая наивность Рентона и далеко не взрослое поведение всего экипажа по отношению к нему и друг другу. Проверять на прочность детей - занятие для дебилов, взрослые люди воспитывают, а не пинают и так неокрепшую личность. Воспитывать и проверять на крепость - разные вещи. А как они запросто и весело убивали других людей, пилотов! Немного позже начал пробиваться сквозь всё это смысл, чувства, ревность, любовь, рост личности Рентона, рост душевности Эврики, вспомнили, что машинками пилотируют живые люди, и уже стало интересно смотреть! Досмотрела до 24 серии и пока собираюсь продолжить.