Russell
Dominion

вернуться на страницу аниме «Эврика 7 [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.10.22

Неровный сериал... Как только прекращается действие, в глаза начинает лезть большое количество разнообразных нестыковок сюжета. Ну не могу я поверить, в то, что крутые спецназовцы, если решат всех спасти, то переквалифицируются в разгильдяев-серферов, не понял я, с кем там воюет федерация, и почему они такие идиоты, что не могут поймать единственный мятежный корабль...
Не понята мной реакция главного героя в ответ на сообщение "парень, добро пожаловать на войну". Нормальный разгильдяй, имхо, не стал бы в ответ сурово кивать головой, а сказал бы просто: "ребята, это - ваша война, которой я не понимаю и не имею желания разбираться во всем этом. я знаю только одно - вот девушка, которую я люблю, и я готов порвать мир на полоски, если он будет ей угрожать".
Да и противники какие-то мутные. Кавайный офицер, которого тошнит на протяжении сериала, по-моему, раз шесть, недалекие мудрецы, выпустившие неясно зачем сурового негодяя с косой до самой-самой сраазу видно, опытного интригана, преследующего непонятно какие цели.
Всё это очень мешает, как нелепый футбол в 39 серии, но если удастся абстрагироваться от этих вещей, если получится вспомнить себя четырнадцатилетним пацаном, тогда сериал смотрится ну просто на одном дыхании...
Так что, граждане, если вам есть что вспомнить, если вас не нашли уже взрослыми в цветной капусте, рекомендую 8-)