Russell
Dominion

вернуться на страницу аниме «Эврика 7 [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

hermano | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 12012.09.06

не понимаю вообще ваши критики по поводу этого аниме , ну если и уж действительно такое "убожество" то зачем себя заставлять смотреть, лично мне понравилось я даже не поленился после просмотра еще и мангу прочитать чтобы добить - не забитые гайки. Не понимаю толк от того что куча взрослых мужиков (судья по комментам выше ) и больших Леди смотрят аниме обозначенное под [утренний сеанс](ведь это как бы для людей возрасте от 8-15лет)так спрашивается ну так и что вы тут забыли со своими умными комментами что не понравилось не для вас как аудиторию он создавался в конце - концов.
по поводу сюжета да он хромает но как я понял аниме в ЦЕЛОМ была сделана для поклонников ЭВРИКИ ибо если мангу не прочитаешь то важная информация мимо ушей пройдет, вот и создается впечатление недоработки сюжета. по поводу графики то извините но для 2005г это уже вполне нормально имхо вы ожидаете много вы даже представить не можете что такое создание аниме это тебе не " снимать медведя на нокиу и в ютуб выкладывать " вот и получается вечно так место того чтобы сказать спс за то что для вас старались вечно идет недовольстве. любовная линия идет как надо извините но в 15лет о какой любовной линии вы имели виду? что то типо поцелуй в засос или уже обнимашки за углом? !!!ВЕДЬ речь идет о первой любви ....где ты не знаешь как поступить и привлечь ее внимание ... такое чувство что все в 1 раз были асами.
хотя я и не являюсь фанатом как таковым Эврики и даже ваше Эвангелиона (хотя и смотрел его 4раза чтобы уловить всю суть) не могу сравнить их даже, язык не поворачиваться сказать даже кто лучше потому что нечего 2 нормальных аниме сравнивать... ладно в целом я добавил аниме в свою коллекцию и не жалею о этом....