wanabee

вернуться на страницу аниме «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

Lada | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 141 раз 2011.05.02

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Отлично аниме, посоветовала мне его моя подруга-анимешница со стажем больше, чем у меня, а у меня он далеко перевалил за две сотни аниме.

Все хорошо, но я ожидала, после ее восклицаний, большего... Жизненное аниме, это да... хотя... Где поискать таких людей, как Юкари, в реальности? Большинство посмотревших - это женская аудитория, оно и понятно.
А теперь поставьте себя на место Юкари! Кто из Вас в здравом уме сначала бросит школу? пойдет в сомнительную компанию, которую, кстати говоря, только нашла? Уйдет из дома? Уже через пару дней, в буквальном смысле слова, кинется на парня, по которому и так видно, что у него на уме? А ее так называемый первый поцелуй - это ненормально, она прямо-таки накинулась на него, как же ее воспитывали? А когда она лишилась девственности? Максимум через неделю знакомства, даже не встречания, а знакомства! И в окончании всего - поселиться у парня? А он и доволен, что ж ему переживать за свою девушку, она же сама все должна решать. Хотя Джорж сам прекрасно понимает, что задурил девчонке голову, и просто пользуется этим. Типичный пижон, который считает себя центром Вселенной.

Многие осуждают ее мать - мол, такая-сякая, загнала дочь в тупик, лишила жизни, еще и пощечину ей дала - так это вообще тиранша! Но! Представьте себя на месте матери, у которой дочь загуляла за полночь, когда у той на носу экзамены. Даже если откинуть тему учебы... Она просто мать! и она просто по-человечески волнуется. Я бы своего ребенка тоже по головке не погладила.

В целом, ничего восхитительного, чтобы меня прямо-таки зацепило, все посредственно. Хорошая картинка. музыка поселилась в моем телефоне. персонажи не впечатлили, кроме как подруги Джоржа, которая учится заграницей - вот уже, что ни на есть, адекватный персонаж.
Посмотреть есть на что, может через годик-другой пересмотрю, чтобы освежить в памяти происходящие, чтобы почувствовать эти мурашки, пробегающие по коже во время прикосновений Джоржа, который, дописав это, я поняла - просто покорил наивную девчонку своей мужской силой.

Ах да и напоследок, смотреть можно, не одна тысяча людей окажутся поклонниками этого аниме, так что как минимум будет с кем поговорить и обсудить происходящие на экране)