wanabee

вернуться на страницу аниме «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

Maki-H | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2007.10.06

Убить создателей этого сериала захотелось только по одной причине - хреновая концовка. Но ведь если бы все было бы иначе, вся задумка сюжетной линии показать что иначе не будет, если это реальность - покатилась бы к псу под хвост. И никакой гламур эту четкую линию, ведущую к любовному разочарованию девушки не спасает. Ни эроопенинг (так я его назвала после первого просмотра :) ), музыка из которого твердо застряла у меня в голове, ни забавный ендинг.

Не всякому дано понять творческих людей, не всем нравится и хочется воспринимать их индивидуальность, но отрицать или лить помои на их существование - ниже крыши, господа.

Кто-то написал, что героиня жутко тупая. ну, уважаемые... вспоминая что целое поколение вырасло на Бани Цукино из Сейлор Мун, которая тест то постаравшись написать нормально не могла, не то что за неделю нагнать весь необходимый для сдачи экзаменов материал.... это как минимум, явно индивидуальная невосприимчивость к этому аниме.
Товарищи заикались насчёт гопников, МТВ-поколения и т.д. даже прописывать эту тему по полочкам не хочу. Многозначительно промолчу.

Добавлю к вышесказанному лишь одно - за неординарность, безжалостность сценаристов, секси-гламурную прорисовку без ненужной застенчивости, но тем неменее эротическую пристойность, классное музыкальное оформление и явную направленность в аниме влеплю десяточку.

А вы, уважаемые, приобретайте свое мнение после просмотра этого аниме. Уж больно оно неоднозначно у здешней публики. ^_^